Получение военного билета

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Получение военного билета

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Получение военного билета

Сообщение Алексей Роговцев » 14 окт 2014 19:18

Спасибо за помощь с военным билетом. Как 27 исполнилось, так и начали гонять меня как сидорову козу, с угрозами и прочими "приятностями" на который способен мой военком. Но слава богу, что все обошлось, и дело не довели до суда. Хотя грозился и чуть ли не клялся там, что посадит. Я от страха пошел к юристам за консультацией, могут посадить за такое или нет. Слово за слово и решил отдать это дело окончательно в их руки, по тому, что сам там просто заблудился бы.
На протяжении всего времени, пока длилась эта морока, консультировали и практически руководили мной, пока я бегал по военкомату. Кучу документов собрали, все что можно перерыли. Кое-как доказали, что я не косил. Военник получил только через месяц после решения о зачислении в запас. Тоже долго тянули в военкомате. Пришлось подождать. Но сам факт меня безумно радует. Наконец они отвязались и оставят меня в покое.
Вам огромнейшее спасибо за помощь и профессионализм. Рад, что попал в ваши руки.
Алексей Роговцев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014 18:42


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания