Подача апелляции

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Подача апелляции

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Подача апелляции

Сообщение Daniil » 21 ноя 2014 15:41

Во время нынешнего призыва возникли проблемы при прохождении комиссии. Уже около года мучили боли в желудке, но я особого значения этому не придавал. Болело не сильно и не мешало в повседневной жизни. С каждым днем все сильнее и сильнее болело. Пришла повестка на комиссию и я решил, что скажу там о проблеме, обследуют. Сделал как и планировал, только результат вышел немного иным. Сказали, что год как-то жил и не жаловался, а тут вдруг мешать стало? Руками пощупали, "Болит?", "нет", "ну, значит здоров". В итоге признали годным. Полез в интернет, узнавать, что можно сделать в таких случаях, по тому что это меня совсем не устраивало. Так узнал о Правомере.
Ходил туда с отцом. Он в этом понимает немного больше меня, да и в качестве моральной поддержки тоже. Там обрисовали ситуацию. Сказали, что нужно обжаловать решение и проводить контрольное медицинское освидетельствование. ФГС и прочие малоприятные вещи. Подписали договор .Меня отправили проходить обследование. Обследовали тщательно и длилось довольно долго. При ФГС мне каждая секунда казалась вечностью. После чего был поставлен диагноз - язвенная болезнь желудка, хронический холецистит. Ну и уже по результатам смотрели, как действовать дальше. Всей бумажной волокитой занимались специалисты. Мы туда даже особо не лезли. Интересовались конечно, нас постоянно консультировали, но старались не мешать работать.
Документы направили в военкомат. Ждали около двух недель, пока их рассматривают. После чего снова сказали придти на комиссию, на контрольное освидетельствование. Снова проходил ФГС. На этот раз было еще более болезненно. На этот раз поверили. Поставили категорию "В". Военный билет еще не дали, но надеюсь, скоро уже будет на руках. Если не затянут, как обычно.
Спасибо специалистам Правомера за помощь в этой ситуации.
Daniil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 14:52


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания