Помощь.

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Помощь.

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Помощь.

Сообщение Roland » 08 дек 2014 16:31

У начале этого призыва пришел к ним на консультацию. Заранее предполагал, что будут проблемы с военкоматом, по тому как меня там не очень то любят. Когда учился, слали повестки и я их через одну игнорировал, что в итоге жутко нервировало их. Сам виноват, в общем-то, тут ничего не скажешь. И тут я решил по состоянию здоровья не идти в армию. Ну и предвкушая беду решил сразу к юристам сходить, проконсультироваться. Чтоб совсем без помощи не остаться, наедине с комиссией, которой все равно, что там у кого болит, на сколько я до этого знал по рассказам друзей, а теперь еще и лично убедился. Людям совершенно не интересно разбираться в проблемах призывников и в каждом уклониста видят.
При консультации в "Правомер" посоветовали комплексную помощь, то есть, и обследования и сбор документов и юридическое сопровождение, если такое пригодится. Что бы уж точно исключить нарушения комиссии. Ну и я решил не рисковать лишний раз. Скупой платит дважды же, как известно. Хочу отметить подход к клиенту. Очень понравилось, что общаются по человечески, без высокомерия и прочих гадостей. не было дискомфорта при общении и вопросы смело задавал, зная, что они ответит на них.
Все их действия наверное нет смысла тут описывать. Даже по их словам, каждый случай индивидуален и каждая мелочь имеет свое значение, поэтому нет шаблонного решения для всех клиентов.
Каждое действие было под их присмотром. Бумажная возня тоже вся их была. Ну а с меня беготня по больницам. Два месяца бегал. Набегал на категорию В. Сейчас жду, пока отдадут военный билет и я забуду дорогу в этот военкомат. Честно говоря, измотали донельзя и если бы не не сторонняя помощь, то еще не известно, что бы было. Служил бы уже наверное. Спасибо.
Roland
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014 15:47


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания