Апелляция

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Апелляция

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Апелляция

Сообщение TheHam » 12 мар 2015 15:43

Хочу поблагодарить ваших специалистов за хорошую работу. Приятно было иметь с вами дело. В самой этой возне с военкоматовской бюрократией хорошего мало конечно, но от нее никуда не уйти и в такие моменты искренне радуешься, что есть такая организация, как ваша. Звучит излишне пафосно конечно, но все же, я очень рад что к вас попал. Всегда лучше, когда профессионалы занимаются делом, самостоятельно я бы не справился.
Подавали апелляцию на решение комиссии. У меня проблемы с желудком. До этого проходил обследование самостоятельно, принес результаты туда, но толку от них чуть. Практически не открывали их даже. Я конечно ожидал, что они не особо будут гореть желанием обследовать, по этому и делал сам, но чтоб на столько, даже не предполагал.
В итоге признали годным. При этом конечно сказали, что могу подать апелляцию, если не согласен. Так и сделал. Правда не решился делать самостоятельно. Воспользовался вашей помощью. Времени ушло много. В основном на повторные обследования и ожидание результата. Все как-то медленнее, чем хотелось бы, происходило. Получил отсрочку пока. О полном освобождении речи пока не идет. Посмотрим, как дальше дело пойдет. Но спасибо за помощь, которую уже оказали. Вы молодцы. Очень серьезно относитесь к делу. Желаю и продолжить в том же духе.
TheHam
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015 15:17


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания