Отсрочка.

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Отсрочка.

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Отсрочка.

Сообщение Sputnik » 19 мар 2015 16:14

Большое спасибо вам за отсрочку. Очень помогли. Особенно Виктору, который занимался моим делом в прошлом году.
Вообще, специалисты толковые, очень внимательны к мелочам. Просто до мельчайших деталей докапываются и выставляют их в нужном свете. Это умение меня просто поразило.
Признаюсь, что сначала я думал, что тут идет подделка документов. По тому как иначе и представить не мог. Как вообще можно легально и на равных бороться с военкоматом. Оказывается можно. Очень рад, что все легально и ничего не подделывают. Просто собирают тонны информации, выбирают нужное и предоставляют военкомату так, что они не могут пропустить это мимо ушей. Хотя пытаются.
Отсрочку я получил. Вы молодцы, на самом деле. Хорошо, что кто-то и за призывников, а не только против. Сами мы свои права отстоять не можем. Я вот только отучился и честно говоря, в законодательстве этом полный ноль. А тут такая система .которая с тобой делает что хочет, а ты ничего поделать не можешь. Рад, что вы на нашей стороне)
Sputnik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015 15:57


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания