Помощь с освобождением от призыва

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Помощь с освобождением от призыва

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Помощь с освобождением от призыва

Сообщение Березин » 08 апр 2015 15:59

У меня эпопея с военкоматом завершилась в прошлом году. Длилась она полтора года. Сначала получил отсрочку самостоятельно, по состоянию здоровья. У меня проблемы с почками. Там сначала дали время на прохождение полного обследования. Выявили в правой почке микролит, в левой почке небольшую кисту и еще небольшие проблемы, там расписали достаточно. Для первого раза хватило, а потом, во время следующего призыва их меннию кардинально поменялось и я вдруг стал годен. Как выяснилось, степень моей годности, напрямую зависит от выполнения ими плана. Был недобор и меня хотели признать годным. Тогда впервые обратился в правомер и проходил обследование уже под их контролем. Снова все прошел, дали отсрочку. Там уже не посмели забрать, так как уже не могли пользоваться моим незнанием своих же прав.
Ну и вот, осенью прошлого года помогли получить военный билет, так как зараза не отступает и понятно, что служить с таким я не могу. Снова прошел обследования, прошел комиссию и специалисты правомера собрали все документы, для того чтоб мне была поставлена категория "В". Большое вам спасибо. Очень помогли сориентироваться. Было приятно попасть в ваши руки. Была определенная уверенность в хорошем исходе дела. Вы молодцы. Спасибо!
Березин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015 15:30


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания