Апелляция

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Апелляция

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Апелляция

Сообщение Norman » 20 апр 2015 21:01

Начался призыв, брату пришла повестка и я вспомнил о вас. Посоветовал ему. Ну и может быть, кому-то тут поможет небольшой отзыв о вашей работе.
В прошлом году я получил военный билет с вашей пмощью. Подавали апелляцию на решение призывной комиссии, признавей меня годным с заболеванием сердца. Мороки было на весь год. Началось все оченью 2013 года, но там дали отсрочку, для прохождения обследования, потом еще одну, так как при обследовании выявили проблему, требующую лечения а вот осенью 2014 уже "ГОДЕН", несмотря на то, что по резкльтатам очередного обследования, улучшения были незначительными и рекомендовалось продолжить лечение. Но за то время, в военкомате сменился военком и начался какой-то беспредел. Ну и я под него попал. пришлось с помощью юристов доказывать что болен. Благо, с этим вы справились просто здорово. Спасибо вам.
Вот сейчас брту предстоят те же тяжбы. И у него тоже есть проблемы со здоровьем. Так что, посоветовал сразу к вам обратиться, чтоб знал, как действовал.
Вы молодцы. Продолжайте в том же духе.
Norman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015 20:32


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания