Как все проходило у меня

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Как все проходило у меня

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Как все проходило у меня

Сообщение Olex » 02 авг 2010 21:34

Почти год назад обратился в компанию. В начале очень сомневался, что найдут хоть какое-нибудь заболевание, но так как больше ничего не оставалось - решил была ни была. К тому же на консультациях меня заверяли, что заболевание всегда найдётся.
После обращения, меня сразу направили к врачу. Я пришёл, меня осмотрели, по-расспрашивали и направили на рентген. Врач говорила, что обязательно что-нибудь найдется. Нашли сразу после первого снимка.
Спустя около месяца пришла повестка и мне нужно было идти на комиссию. Адвокат заранее расписал мне как все будет проходить, и предупредил о том, что существует возможность того, что в первый призыв могут проигнорировать документы, потому как они очень свежие. Но расстраиваться не надо, он сделает так, что я останусь на гражданке, а в следующий призыв все пройдет гладко. Так и случилось. Хирург стал говорить, что заболевание призывное (видимо у них там недоборы были). Если честно, я немного переживал, вдруг что-то пойдет не так. Но все оказалось нормально. Пока что мне больше ходить в военкомат было не нужно. А дальше начало тянуться время, меня не трогали. Как мне сказали, был иск в суд и затягивание судебного процесса.
Недавно забрал военный билет. Спасибо большое за проделанную работу! Посоветовал Вашу компанию своим друзьям.
Olex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:58


Сообщение Правомер » 08 авг 2010 00:31

Olex, спасибо за Ваш отзыв! Нам он очень важен.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания