Медицинское сопровождение

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Медицинское сопровождение

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Медицинское сопровождение

Сообщение PashutinEvgenij » 28 окт 2015 14:31

Хочу поблагодарить вас за работу. Впервые обратился весной, во время предыдущего призыва. Потребовалось медицинское сопровождение. До этого около года назад проходил самостоятельное обследование, так как болел желудок и были небольшие проблемы с почками. Обнаружили язву тогда и как я полагал, этого будет достаточно, чтоб как минимум отсрочку получить а как максимум, желательно было бы вообще не идти служить. Получилось все иначе и на деле, чуть не забрали. На комиссию приносил документы с прошлого обследования. Понятно .что год назад было и уже потеряло актуальность, но я думал что они хоть как-то примут во внимание это и проверят желудок с почками боле тщательно. Не проверили. Пришлось обращаться за помощью.
Вообще, сначала сюда за консультацией обратился, а потом уже принял решение просить о помощи. Провели полное обследование под контролем специалистов, составили заключения и уже с ними шел к врачам на комиссии ,чтоб пересмотрели свое решение. Времени ушло много, но рад что польза есть. Правда, тогда дали только отсрочку, хотя по словам специалистов, были основания давать освобождение от призыва и давать военник. Но у них там свои умы, они мало кого так просто отпускают, так что пришлось перепроходить обследование еще раз уже во время осеннего призыва. Тоже под контролем Правомера.
Спасибо большое за помощь. Очень помогли и консультациями по всем этим вопросам и на деле, с оформлением документов и прочими муторными делами. Я доволен результатом. Скоро должен получить военный билет.
PashutinEvgenij
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015 13:43


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания