Получил военный билет

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Получил военный билет

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Получил военный билет

Сообщение AbanAders » 20 сен 2010 17:49

Всем привет!
Обратился в компанию пол года назад. Посоветовали друзья, которые на тот момент уже тоже получили военные билеты через Правомер.
Меня направили сразу к врачу в больницу, она посмотрела меня и выписала нужные направления. В общей сложности обследование заняло около десяти дней. У меня на руках была уже повестка в военкомат, но юрист успокоил меня. Как только обследование было закончено сразу пошёл в военкомат на комиссию. Меня сразу признали негодным, нужно было только сходить в больницу по месту жительства, чтобы там подписали какие-то бумаги. После этого мне сразу дали бумагу на получение военного билета. Сегодня его уже забрал. В нём написано "ограниченно годен", т.е. служить только если война.
Отдельное спасибо сотрудникам Правомер за человеческое отношение к своим клиентам. На свои вопросы я всегда получал вразумительные ответы. Спасибо.

p.s. Нерешённый вопрос с армией - это единственное, что стояло между мной и работой в банке. Теперь меня возьмут с руками и ногами!
AbanAders
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009 18:15


Сообщение Правомер » 21 сен 2010 15:07

Николай, спасибо за Ваш отзыв.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания