Обращался в правомер.инфо

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Обращался в правомер.инфо

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Обращался в правомер.инфо

Сообщение ilyhais » 07 дек 2016 19:58

Здравствуйте!
Заключил договор с данной организацией еще 5 лет назад, когда мне было 17 лет. В 18 лет начали действовать.
Как итог: 2 года каждый раз приезжал в Новосибирск, получал повестку, сдавал все анализы, но в армию не уходил, т.к повестку всегда обжаловали. НО, было обещано медицинское сопровождение и военный билет, чего я не получил до сих пор, т.к перестал ездить на эти бесполезные процедуры и прописался снова в своем городе.
Вопрос к организации и к участникам форума, как сейчас обстоят дела? Если я так же здоров, и нет никакой болячки, вернусь к вам, пропишусь и буду ездить, будет все так же или же у вас появились ускоренные методы получения воен. билета?
ilyhais
сержант
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 17:30
Откуда: 169


Re: Обращался в правомер.инфо 5 лет назад

Сообщение Правомер » 07 дек 2016 21:51

Здравствуйте.

Основа всех действий и гарантия безопасности заключаются в законности оказываемых услуг, поэтому коррупционные схемы нами не применяются.
Ваш вопрос был бы уже решен.

Свяжитесь пожалуйста с юристом-куратором, он представит всю необходимую информацию. Или позвоните по тел: (383) 213-66-83.
В связи с изменением регистрации по месту жительства, необходимо известить об этом военный комиссариат, произвести постановку на воинский учет по новому месту жительства. Поэтому, просим связаться с юристом-куратором в ближайшее время.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5728
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания