Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

История общения

Здесь Вы можете выразить свои благодарности, высказать претензии, и пожелания нашим адвокатам и врачам

Re: Затянувшаяся история

Сообщение LeXeR_SS » 08 окт 2011 21:00

Ну что, начался новый призыв. И также есть пару вопросов:
1) Ждать повестку или идти за ней самому?
2) Снова мучаться в своём военкомате или делать прописку советский/первомайский район и какие там шансы получить военник?
LeXeR_SS
лейтенант

Сообщение Правомер » 08 окт 2011 21:49

Ну что, начался новый призыв. И также есть пару вопросов:
1) Ждать повестку или идти за ней самому?
2) Снова мучаться в своём военкомате или делать прописку советский/первомайский район и какие там шансы получить военник?

Такие вопросы Вам нужно решать по телефону со своим человеком, который Вас ведет. Позвоните.
      Юридическая помощь призывникам
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
    Правомер
    Консультант

Сообщение LeXeR_SS » 28 фев 2012 20:41

Часть 11. Осенний призыв 2011
    Военкомат про меня не вспомнил, повесток не получал, сам не пошел, т.к. особого удовольствия нахождения в Дзержинском военкомате у меня нет, уж очень плохие люди по-моему мнению там работают. (Особый привет - хирургу, военкомше и дяденьке, который отправляет на холодильник)

Часть 12. Весенний призыв 2012.
    Сегодня в почтовом ящике нашел карточку. Мой дорогой и любимый военкомат, приглашает меня на день открытых дверей 1 марта к себе в гости в качестве почетного гостя, при себе как обычно нужно иметь паспорт и мед. документы. Позвонил в правомер, действуем по уже отлаженной схеме, общаемся спокойно, со всем соглашаемся. Жутко боюсь воплей военкоматовцев)
    LeXeR_SS
    лейтенант

Сообщение Правомер » 29 фев 2012 10:25

Ждем заглавия сообщения - "Финал".
        Юридическая помощь призывникам
        Бесплатные консультации
        (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
      Правомер
      Консультант

Сообщение LeXeR_SS » 02 мар 2012 14:15

Часть 13. Фальстарт
      В повестке меня пригласили на медкомиссию, что меня и смутило. Позвонил в правомер, сказали что призыв, а следственно и медкомиссия только с 1 апреля, отдал повестку в правомер, по ней было написано письмо в военкомат, теперь жду ответа. В военкомат сказали не ходить и ждать ответ
      LeXeR_SS
      лейтенант

Сообщение bloodclot » 01 авг 2012 08:28

чем дело кончилось?
      bloodclot

Сообщение LeXeR_SS » 24 янв 2013 10:12

Часть 14. Все по-прежнему
      Был призыв, все повторилось, военкомат дзержинского района, обжалование в обл военкомате, суд. Потом был еще 1 призыв, но про меня забыли и я не пошел в военкомат, на днях ходил за справкой для загранника и вместе со справкой мне бонусом дали повестку на апрель. Появляюсь тут редко есть в вк http://vk.com/id3281430
      LeXeR_SS
      лейтенант

Сообщение LeXeR_SS » 09 апр 2013 12:36

Часть 15. Все по-прежнему
      Сходил вчера в военкомат, на мои жалобы никто не обратил внимание, снова сменился хирург, сменился военком, нет того истеричного дяденьки, который постоянно орал на меня и грозился прокуратурой. Ну а я, все так же жалуюсь на здоровье, а военкомат все так же ничего не слушая просто переписывает старые записи о том, что я годен и моя категория б3 при этом не назначая ни рентгенов и ничего подобного, вот так и играем в кошки-мышки ) до 27 лет осталось еще 5 лет)))) не знаю как везло многим, что в первом же призыве им давале ВБ, я не из их числа

Время в военкомате 3 часа
      LeXeR_SS
      лейтенант

Сообщение LeXeR_SS » 10 апр 2013 12:53

Часть 16. Очередна боевая
      Сходил сегодня в военкомат. Сначал все минут 30 тупили и собирались, а потом по очереди заходили на комиссию, призвали в жд войска, и мне без лишних слов и ругани дали боевую на 23 число, тут же отвез повестку в правомер.

Время в военкомате 45 минут
      LeXeR_SS
      лейтенант

Сообщение LeXeR_SS » 16 май 2013 20:22

Часть 17. Обл военкомат
      Приехал сегодня в обл военкомат к 11 часам, и тупо сидел, в итоге приняли последним, и вышел я оттуда только в 15 часов.
      Хирург сказал что врят ли у меня есть что-то такое, что мешает мне служить, но сказал, что это мое право просить направить меня на рентген и тянуть время.
      Теперь вместо того, чтобы выдавать направление на рентген, военкомат отправляет дело в местный военкомат и только там на следующей неделе мне и нужно получить направление и снимки принести тоже в местный военкомат

Время в военкомате 4 часа
      LeXeR_SS
      лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения