Правомер инфо

Новосибирск
(383) 213-66-83

Москва
(499) 755-88-71

Бесплатные консультации

Новосибирск
(383) 213-66-83

Москва
(499) 755-88-71

Помощь призывникам
Берут ли в армию с остеохондрозом?

Берут ли в армию с остеохондрозом позвоночника?


Для освобождения от призыва в армию по заболеванию остеохондроз, требуется совокупность клинических и рентгенологических признаков. 



Консультация на форум призывников


Консультация по тел: (383)213-66-83


Освидетельствование призывников с заболеванием остеохондроз межпозвонковых дисков позвоночника производится по статье 66 из Расписания болезней (Приложение к положению о военно-врачебной экспертизе);

Для присвоения категории годности "В" и зачисления в запас заболевание остеохондроз должно сопровождаться множественными обращениями с жалобами на боли в спине (обращения к врачу должны быть подтверждены записями в медицинской карточке).

Подробнее о требованиях к заболеванию остеохондроз позвоночника:
Остеохондроз и Армия


Правомер
 

<- вернуться на Главную страницу



консультации бесплатные +7 (383) 213-66-83

Главная
Услуги
Контакты
Форум
Статьи
Вопросы

© 2007-2019 «ПРАВОМЕР»
Юридическая помощь призывникам в Новосибирске и Москве
Реализация права на освобождение и отсрочку от призыва