Правомер инфо

Новосибирск
(383) 213-66-83

Москва
(499) 755-88-71

Бесплатные консультации

Новосибирск
(383) 213-66-83

Москва
(499) 755-88-71

Помощь призывникам
Перешел на другую специальность, сохраняется отсрочка?

При переводе в ВУЗе, отсрочка от армии сохраняется?

Право на отсрочку сохраняется, если перевод осуществлен на образовательную программу того же уровня образования и общий срок обучения увеличивается не более чем на один год.


Уровни профессионального образования:
• среднее профессиональное образование;
• высшее образование - бакалавриат;
• высшее образование - специалитет, магистратура;
• высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации.
(согласно п. 5 ст. 10 N 273-ФЗ "Об образовании в РФ")
 


Поговорите с экспертом по тел: 213-66-83


\
 

<- вернуться на Главную страницу



консультации бесплатные +7 (383) 213-66-83

Главная
Услуги
Контакты
Форум
Статьи
Вопросы

© 2007-2019 «ПРАВОМЕР»
Юридическая помощь призывникам в Новосибирске и Москве
Реализация права на освобождение и отсрочку от призыва