Правомер инфо
юр. помощь призывникам

Новосибирск
(383) 277-08-60

Москва
(499) 755-88-71

Берут ли в армию с судимостью?
(383) 277-08-60
Новосибирск
(499) 755-88-71
Москва
помощь врачей и юристов
зачисление в запас и военный билет на законных основаниях


Новосибирск
630087, г. Новосибирск,
ул. Немировича-Данченко, 138, офис № 15 (2 этаж)

Новосибирск
+7(383) 277-08-60

Москва
+7(499) 755-88-71
Главная / Вопрос-ответ / Берут ли в армию с судимостью?

Берут ли в армию с судимостью?

 
В соответствии с пп. «б» п. 3 ст. 23 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», на службу в армию не призываются граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость. В связи с этим, можно утверждать, что с непогашенной судимости в армию не призовут.
 




Ещё вопросы:

Новосибирск:
(383) 277-08-60


Москва:
(499) 755-88-71

Главная
Услуги
Контакты
Форум
Статьи
Вопросы

© 2007-2021 «ПРАВОМЕР»
Юридическая помощь призывникам в Новосибирске и Москве
Реализация права на освобождение и отсрочку от призыва