История общения

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


История общения

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Re: Затянувшаяся история

Сообщение LeXeR_SS » 31 мар 2014 22:00

Часть 24. В предвкушении чуда
Сходил в больницу и поблагодарил врачей, получил консультацию о том, что нужно делать в будущем и как лечиться. какие бывают виды камней и что мой камень можно сдать на анализ, чтобы узнать соленой состав. Связался с правомером и получив консультацию, я понял, что имею полное основание для признания меня ограниченно годным к военной службе (т.к мой камень в почке больше 5мм). Отдал все необходимые документы в правомер, для того, чтобы их отправили в военкомат и прикрепили к моему личному делу.
Очень хотелось бы уже получить военный билет в этом призыве.

Как я вижу развитие событий: я прихожу в военкомат, т.к. моя репутация в военкомате подмоченна, моему диагнозу никто не поверит, выдадут направление на подтверждение диагноза, диагноз подтвердится и военкомат скрипя зубами выдаст мне военный билет (ура, ура,ура), но даже если все пойдет не так, я знаю, что Военкомат ничего не сможет мне сделать. В общем-то походы в военкомат давно уже не пугают, а следственный комитет мне мало знаком, но, проконсультировавшись с правомером и пообщавшись с таким же призывником как я, (в его следственном комитете более добрые люди и сами между делом говорят, что они ничего не смогут ему сделать) я понял, что и следственный комитет не страшен, т.к. все действия в рамках закона и я отстаиваю свою позицию.
Надеюсь на "Happy end"
LeXeR_SS
лейтенант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010 13:20
Откуда: Новосибирск


Re: История общения

Сообщение LeXeR_SS » 06 мар 2018 04:50

Поднимаю тему, возможно еще кому-то интересно, в общем как раньше писать и учитывать время лень, прошло уже много лет :D :D :D в кратце - переехал в одну из столиц, встал на учет, сходил один раз в военкомат. призвали, обжаловал через правомер, сходил в облвоенкомат, призвали, обжаловал и про меня забыли на пару лет. Теперь мне исполнилось 27, живу в другом городе, правомер не подвел) Будем получать военный билет)
LeXeR_SS
лейтенант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010 13:20
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания