В общем ситуация такая:
я закончил школу (11 классов) в 17 лет. в 11-ом классе прошел мед комиссию и встал на учет. После завершения среднего образования я поступил в техникум при НГАУ (новосиб . аграрный институт) т.к. я попал в первый набор, ( до этого этого техникума не было) меня зачислили по документам как на очную форму обучения. В военном столе при универе я получил спраку на отсрочку до 2014 года (т.е. на 5 лет обучения, хотя в технаре учится 2 года) и отвез ее в военкомат. В это году я закончил технарь (до этого меня военкомат вообще не беспокоил) и поступил на очную форму обучения в тот же ВУЗ(в деканате сказали, что будет именно перевод, а не отчисление - поступение).
Стоит ли принемать повестку, или приехать к ним с новой справкой с места учебы?
Возможно ли, что меня вызвали в военкомат для прохождения медкомиссии? (я проходил только 1 раз при постановке на воинский учет)
P.S. при постановке на воинский учет у меня стоит "временно не годен" + у меня отец инвалид 2 группы (правдо есть старшая сестра, которая прописана в нашей квартире)
Возможно ли как-то отложить призыв или вообще забыть про армию?