По срокам обращения в компанию за помощью

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


По срокам обращения в компанию за помощью

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

По срокам обращения в компанию за помощью

Сообщение Кирилл_1989 » 22 фев 2013 16:32

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться к вам за помощью уже во время действующего призыва? Скажем, я хочу попробовать по своим имеющимся мед документам законно не пойти в армию (есть основания), но вдруг в сузунском военкомате меня попробуют забрать и скажем выдадут повестку боевую, вот в таком случае могу я к вам обратиться за помощью, чтобы вы меня освободили ПОД КЛЮЧ как у вас это указано? И сразу же второй вопрос, как быстро у вас идёт приём по записи? За какой период нужно будет записываться на приём к вам? Ведь мне может понадобиться оперативная ваша помощь. Заранее благодарю за ответы.
Кирилл_1989
лейтенант
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:07


Re: По срокам обращения в компанию за помощью

Сообщение Правомер » 22 фев 2013 20:40

Здравствуйте.
выдадут повестку боевую, вот в таком случае могу я к вам обратиться за помощью, чтобы вы меня освободили ПОД КЛЮЧ как у вас это указано?

Вы можете обратиться в компанию на любом этапе прохождения призывных мероприятий.
Имеющееся решение о призыве (повестка для отправки к месту прохождения военной службы) сказывается на стоимости услуг.

За какой период нужно будет записываться на приём к вам? Ведь мне может понадобиться оперативная ваша помощь.

Если имеется необходимость в оперативных действиях (вручена боевая повестка), запись на прием производится на ближайшее время.

Уточнить все детали по интересующим вопросам Вы можете по телефону 213-66-83
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск

    Re: По срокам обращения в компанию за помощью

    Сообщение Кирилл_1989 » 23 фев 2013 09:36

    А, если я к вам обращусь в военкомате это будет считаться уклонистской деятельностью?
    Кирилл_1989
    лейтенант
     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:07

    Re: По срокам обращения в компанию за помощью

    Сообщение Правомер » 23 фев 2013 11:49

    Кирилл_1989 писал(а):А, если я к вам обращусь в военкомате это будет считаться уклонистской деятельностью?

    Обеспечение защиты прав и интересов Клиента производится строго в рамках Законодательства РФ.


    Уточнить все детали по интересующим вопросам Вы можете по телефону 213-66-83
        Юридическая помощь
        Вопросы воинской обязанности


        Правомер.Инфо

        НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
        МОСКВА +7(499) 755-88-71

      Аватара пользователя
      Правомер
      Консультант
       
      Сообщения: 5729
      Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
      Откуда: Новосибирск


      Вернуться в Общие вопросы

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

      Помощь в обжаловании решений
      Полезные знания