Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы
Имеют ли право на ОВК перечерчивать снимки?
Я написал жалобу, опять еду на облостную там потребовал что бы дали направление на новые снимки( подумал а вдруг и правда мне не правильно расчертили, хочу проверить) дали направление и два акта, но переживаю, если сделаю новые снимки и там окажется 2ст. И в акт напишут уже вторую степень и что не тогда делать ? Помогите подскажите
Сергеймзк писал(а):То есть я могу сделать снимки и посмотреть, если результат не в лучшую сторону, то просто нечего им не приносить? а просто написать жалобу уже в суд, на то что повторно направляют на обследование? Или посоветуйте как лучше. Спасибо.
сделал снимки в платной больнице, написано правая стопа 155*, а в заключении пишут что 3 степень, это как? ведь 155 это еще 2ст. или начало третьей?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1