В третий раз направляют на мед. обследование в больницу

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


В третий раз направляют на мед. обследование в больницу

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

В третий раз направляют на мед. обследование в больницу

Сообщение nikimaru1337 » 17 дек 2015 18:08

Добрый день. На весенний призыв 2015 года меня отправили из люблинского военкомата в Городскую клиническую больницу № 13, по неврологии. Спустя кучу обследований мне вынесли вердикт что проблемы с шейным позвонком (не стабильность). На призывной комиссии мне дали отсрочку до осеннего призыва. Пришёл осенью прошёл внутреннюю мед комиссию в люблинском военкомате и меня снова направили в Городскую клиническую больницу № 13, прошёл обследования и результат оказался ровно таким же как и весной. Люблинский военкомат признал ограниченно годным, и сказали ждать звонка из центрального военкомата. Спустя 3 недели мне позвонили и я пришёл на КМО. Врач невролог посмотрела моё личное дело и сказала что дважды направлять на мед. обследование в одну и туже больницу это не законно и выписала направление в другую. Так вот суть моего вопроса заключается в том, что мне подскажете делать, вестись на поводу военкоматов и отправляться на очередное обследование в новую больницу, учитывая что предыдущее проходил 2 месяца назад, или как то бороться можно с этим? Заранее благодарен.
nikimaru1337
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015 17:51


Re: В третий раз направляют на мед. обследование в больницу

Сообщение Правомер » 18 дек 2015 17:06

Здравствуйте.

Так вот суть моего вопроса заключается в том, что мне подскажете делать, вестись на поводу военкоматов и отправляться на очередное обследование в новую больницу, учитывая что предыдущее проходил 2 месяца назад, или как то бороться можно с этим?

Вас вводят в заблуждение о незаконном направлении в медицинскую организацию от призывной комиссии. Рекомендуем, подать заявление в призывную комиссию субъекта РФ с требованием обязать врачей-специалистов, участвующих в КМО, и врача, руководящего работой КМО, вынести заключение и принять решение в отношении Вас.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания