Язва луковицы ДПК обострение | обследования?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Язва луковицы ДПК обострение | обследования?

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Язва луковицы ДПК обострение | обследования?

Сообщение loven1game » 12 апр 2016 21:37

Здравствуйте,у меня заключение фгс язва луковицы ДПК обострение,проходил курс лечения в своей клинике амбулаторно,без улучшений.Заключение фгдс дали 12 марта (заключение гастроэнтеролога о язве дадут 13 апреля ),а повестка 14 апреля.Я принесу все документы в военкомат,вопрос,нужно ли мне будет проходить заново обследования от военкомата и имею ли я право отказаться от них?
loven1game
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2016 21:29


Re: Язва

Сообщение Правомер » 13 апр 2016 18:13

Здравствуйте.

принесу все документы в военкомат,вопрос,нужно ли мне будет проходить заново обследования от военкомата и имею ли я право отказаться от них?

Вам выдадут направление в медицинскую организацию для подтверждения диагноза и акт исследования состояния здоровья.
Вы вправе подать письменный мотивированный отказ от медицинского вмешательства в медицинскую организацию, но в данном случае, рекомендуем, пройти обследование для подтверждения диагноза (в акт внесут результаты и больше проходить обследование не потребуется; если же будут направлять в очередной раз на обследование, Вы будете вправе обжаловать направление в вышестоящую призывную комиссию или в суд).
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания