Здравствуйте. У меня такая проблема. Призвали в армию. На кмб стало плохо, терял сознание, немели руки, обнимались ноги, кружилась и постоянно болела голова. Положили в санчасть. После направили в госпиталь. Там мне говорят, что ничего у меня нет, что сам себе все придумал. Решил сделать Эмрт за свой счёт. Заключение ЭМРТ головного мозга:Мр-томографические признаки единичных мелкоочаговых изменений вещества головного мозга (вероятно сосудисто-дисметаболичесого генеза), гипоплазии V4 правой позвоночной артерии. Кисты гайморитных пазух.
Заключение ЭМРТ шейного отдела:признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Задние протрузии Мпд С3-с4, С4-с5, С5-С6.
Невролог в госпитале говорит, что ничего у меня нет, что на снимках нет ничего. Т. Е.врач не обращает внимание на заключения. А меня мачают сильные головные боли, боли в шейных Позвонкахи тд.
Подскажите, пожалуйста, как быть? Могут ли меня комиссовать?