Конглобатные угри. Годность в армию

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Конглобатные угри. Годность в армию

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Конглобатные угри. Годность в армию

Сообщение Кирилл199501 » 07 июн 2019 11:49

Здравствуйте, хотел бы узнать может у кого было и кто нибудь пояснит . 15 мая прошел комиссию с которой меня отправили в областной кожвендиспансер для подтверждения диагноза Конглобатные угри где мне этот диагноз подтвердили . Но военкомат дал отсрочку пол года для лечения . Хотя в расписании болезней ст 62 п б черно по белому написано категория В . Ограниченно годен .
Вопрос что мне делать ?
Кирилл199501
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2019 11:39


Re: Конглобатные угри. Годность в армию

Сообщение Правомер » 10 июн 2019 16:27

Здравствуйте.

В указанном случае, возможны несколько вариантов действий, но всё зависит от наличия у Вас времени и желания.
Вы вправе обжаловать решение о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу в вышестоящую призывную комиссию (или в суд) и требовать проведения контрольного медицинского освидетельствования.
Также, Вы можете не предпринимать никаких действий до следующего призыва на военную службу. При этом, в рамках следующего призыва, придётся действовать в зависит от обстоятельств (т.е. предугадать, как поведет себя призывная комиссия в следующем призыве невозможно).

Учитывая, что диагноз конглобатные угри подтвержден результатами обследования по направлению призывной комиссии, Вас обязаны признать ограниченно годным и освободить от призыва в армию. Предоставление отсрочки от призыва в указанном случае не предусмотрено.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Правомер и гости: 2

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания