Годен ли для службы?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Годен ли для службы?

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Годен ли для службы?

Сообщение Aur » 26 авг 2020 15:53

Здравствуйте.
В результате нагрузки на ноги у меня, Толи вывихнул, Толи ещё что, сам не понял как произошло, распухло колено. Пошел в больницу предварительно сказали что синовит, хотели положить в стационар, но я не мог лечь в тот момент вообще никак, пошел к другому врачу думаю ну может как можно по-другому, он мне сказал походи в эластичном бинте типо недельку не спадет отек придёшь снова. К слову говоря проходил я с этим бинтом так полгода ничего не спадало. В итоге мне по приходу в больницу сделали (вроде бы называется пункция) откачали жидкость из сустава и сказали, что диагноз гермотроз. Стало полегче, но все равно либо оступиться чуть чуть либо на скручивание оно снова распухает постоянно и дико ломит прям кость. За год вылетало наверное раз 8 точно, но я не ходил к врачу бинт кое как спасал вроде проходит с ним. Но боли постоянно если пройду больше 2 километров, иногда распухает даже просто от ходьбы, а не от того что оступился или не так поставил ногу. Сходил я в больницу в итоге, направили на МРТ, после что то написали в карте сказали мажь береги ногу должно восстановится все. Я проходил ещё так уже полгода, но как оно распухло так и распухает постоянно, и когда не так ставишь ногу будто колено прям выходит из сустава и в этот же момент встаёт обратно при этом хрустит все я падаю и не могу встать минут 10 вообще а потом и ходить нормально примерно неделю две то есть нога не сгибается ни разгибается вообще. Когда делал МРТ, что в карте написали не могу сказать, а в заключении МРТ написано: " Проявление дегенеративных и постнагрузочных изменений в менисково-связочном аппарате правого коленного сустава, с трабекулярным отеком костного вещества латерального мыщелка большеберцовой кости и медиального межмыщелкового возвышения. Подострый лигаментит передней крестообразной связки. Реактивный синовиит. Дегенеративно-дистрофические изменения в пателло-феморальном сочленении."
Возьмут ли с этим в армию вообще?
Заранее благодарю за ответ.
Aur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2020 10:16


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: profikent и гости: 6

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания