Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум
Составьте нот.доверенность на одного из своих родственников/друзей (с правом представлять Ваши интересы в суде) и езжайте на контрольное мед.освидетельствование.
можете пояснить, что они говорили и чем они руководствовались, когда звали вас на контрольное обследование?
А вообще опасаюсь, как будто специально военный билет не хотели отдавать.
Там наверно сразу же нужно будет подавать в суд, я не знаю,. Думаю уважаемый Правомер придет, объяснит, что в таких случаях делать.
Илья111 писал(а):сказали что годен и всё. скорее всего на этой неделе заберут, весенний призыв увеличили до 31 августа, а обжаловать смысла нет
DiFERENT писал(а):Но я же не обязан не куда идти, так как вызывать меня могут только по повстке??? и что может быть, если не идти без повестки???
Т.е. я правильно понял без меня могут решить годен я или нет!?
И без меня они наверника сделают, что я годен(( Мне щас остается ждать только и как потом узнать какое решение было принято?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2