Переосвидетельствование

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Переосвидетельствование

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Переосвидетельствование

Сообщение rias » 25 ноя 2023 14:31

Здравствуйте, в 2021 году проходил медкомиссию в военкомате, врач терапевт направил на доп. Обследование, где был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 1 степени. Спустя 2 года, снова прошёл обследование которое включало: смад, эхо, вэм и тд. Кардиолог снял диагноз. Хотел бы у вас поинтересоваться, достаточно ли одного заключения, для дальнейшего переосвидетельствования? Или лучше ещё год-полтора проходить обследования?
Вложения
vwo1cDRSUzc.jpg
rias
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2023 14:29


Re: Переосвидетельствование

Сообщение Aleksey Info » 25 ноя 2023 14:45

rias писал(а):Здравствуйте, в 2021 году проходил медкомиссию в военкомате, врач терапевт направил на доп. Обследование, где был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 1 степени. Спустя 2 года, снова прошёл обследование которое включало: смад, эхо, вэм и тд. Кардиолог снял диагноз. Хотел бы у вас поинтересоваться, достаточно ли одного заключения, для дальнейшего переосвидетельствования? Или лучше ещё год-полтора проходить обследования?

По данному медицинскому заключению вам присвоят либо призывную категорию годности "А", либо призывную категорию годности "Б-4" по статье 42, пункту "г" Расписания болезней.
Aleksey Info
Эксперт
 
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 20 мар 2018 04:44

Re: Переосвидетельствование

Сообщение rias » 25 ноя 2023 15:17

А ещё документы нужны будут? Просто для ввк военкомата, я всё проходил в амбулаторных условиях, в этом году тоже в амбулаторных.
rias
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2023 14:29

Re: Переосвидетельствование

Сообщение Aleksey Info » 25 ноя 2023 15:55

rias писал(а):А ещё документы нужны будут? Просто для ввк военкомата, я всё проходил в амбулаторных условиях, в этом году тоже в амбулаторных.

Для присвоения призывной категории годности вам достаточно иметь то, что у вас уже есть.
Aleksey Info
Эксперт
 
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 20 мар 2018 04:44

Re: Переосвидетельствование

Сообщение rias » 25 ноя 2023 18:42

Понял, спасибо большое за ответ
rias
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2023 14:29


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания