Госпитализация

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Госпитализация

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Госпитализация

Сообщение Kirill991 » 17 июн 2025 08:53

Добрый день, болел живот и была диарея несколько дней с температурой, стояла рота вирусная инфекция, сходил к терапевту, сказал ложиться в больницу чтоб покапаться для восстановления элементов и т д, сказал функциональное расстройство желудка, вопрос, если выпишут в пятницу, а в понедельник мед комиссия, дадут ли отсрочку по этому делу или так как типо восстановили буду годен сразу?
Kirill991
ефрейтор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2024 10:19


Re: Госпитализация

Сообщение Aleksey Info » 17 июн 2025 14:00

Kirill991 писал(а):Добрый день, болел живот и была диарея несколько дней с температурой, стояла рота вирусная инфекция, сходил к терапевту, сказал ложиться в больницу чтоб покапаться для восстановления элементов и т д, сказал функциональное расстройство желудка, вопрос, если выпишут в пятницу, а в понедельник мед комиссия, дадут ли отсрочку по этому делу или так как типо восстановили буду годен сразу?

Будете годны.
Aleksey Info
Эксперт
 
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 20 мар 2018 04:44

Re: Госпитализация

Сообщение Kirill991 » 17 июн 2025 15:37

Уточнение, диагноз «функциональное нарушение пищеварения», уточните почему годны, 61 статья не подходит под такое?
Kirill991
ефрейтор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2024 10:19

Re: Госпитализация

Сообщение Aleksey Info » 17 июн 2025 15:45

Kirill991 писал(а):Уточнение, диагноз «функциональное нарушение пищеварения», уточните почему годны, 61 статья не подходит под такое?

Я вам в другой теме отвечал: "В среднем продолжительность ротавирусной инфекции составляет 4–5 дней, в редких случаях полное восстановление наступает через 10–12 дней."

До конца весеннего призыва остаётся 29 дней, то есть вы полностью выздоровеете задолго до окончания призыва - на каком основании вам должны предоставить отсрочку?
Aleksey Info
Эксперт
 
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 20 мар 2018 04:44


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания