Разъясните,пожалуйста

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Разъясните,пожалуйста

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Разъясните,пожалуйста

Сообщение aleks » 20 мар 2017 21:13

Здравствуйте,подскажите мне,пожалуйста,недавно делал МРТ головного мозга,в заключении написали,что у меня умеренно выраженная наружная гидроцефалия,наблюдение у невролога и МРТ - контроль в динамике. Плюс к этому был у окулиста,левый глаз не видит совсем. в диагнозе мне написали что у меня амблиопия высокой степени,ангиопатия сетчатки глаз,сказала,что есть астигматизм 2,5. Возникнут ли у меня проблемы в военкомате? помешает ли мне что- нибудь в получении категории годности В?
aleks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017 20:54


Re: Разъясните,пожалуйста

Сообщение Правомер » 22 мар 2017 03:27

Здравствуйте.

Ваш вопрос не совсем понятен.
Для определения категории годности требуются результаты обследования нарушения рефракции. Если правильно поняли, левым глазом, так или иначе, Вы видите. Поэтому требуются более точные данные по заболеванию.

Рекомендуем, обратиться к лечащему врачу (невролог) для постановки диагноза по заключению МРТ.

Вопросы, связанные с определением годности к военной службе, относятся к медицинскому разделу форума. Данная тема будет перемещена в соответствующий раздел в ближайшее время.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания