Обмороки

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Обмороки

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Обмороки

Сообщение Warpigon » 17 апр 2017 22:26

3
# 17 апреля 2017 16:12
Такая ситуация. С начала учебки меня беспокоят санкопальные состояния. Первый раз меня повезли в госпиталь в декабре, прошел исследования, в заключении было вот что: хронический гастрит, малая аномалия сердца, редкая одиночная желудочковая экстрасистолия, редкая нежелудочковая в т. ч. 2 эпизода парной экрасистолии. СА блокада второй степени тип 1, головная боль, напряжение.
Отправили обратно в часть, спустя несколько дней, после наряда вечером мне стало плохо и я потерял сознание. Меня опять повезли в госпиталь (начало марта), там невролог провел по статье 24 пункту "г", вегетососудитая дистония с редкими обмороками. Опять отправили в часть. Через неделю мне опять стало плохо, опять после наряда (наверное от недосыпа и переутомляемости), в общем снова упал. И спустя еще пару дней опять случился обморок. Сейчас я в госпитале, есть три акта подтверждения обморока (за февраль, март и апрель). Мать узнавала, что с такими частыми обмороками я должен быть негоден, согласно статьи 24 пункта "в" - частые, 1 и более раз в месяц, обмороки. Но сейчас невролог сказал, что по исследованиям у меня все в пределах нормы и иди служить дальше.
Как действовать?
ПС. Акт подтверждения представляет собой показания свидетелей о том, что видели как я упал и был без сознания.
Warpigon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017 22:23


Re: Обмороки

Сообщение Правомер » 20 апр 2017 16:01

Здравствуйте.

Вопросы, связанные с прохождениями гражданами военной службы, не относятся к теме настоящего форума.
Приносим извинения за неудобства. Тема будет удалена в блиайшее время.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания