Нестабильность шейного отдела, категория ?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Нестабильность шейного отдела, категория ?

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Нестабильность шейного отдела, категория ?

Сообщение Kaknazlo » 20 апр 2017 16:17

Здравствуйте, беспокоят постоянные головные боли, боли в шее и спине, ходил с этим к неврологу, отправили к окулисту , там нашли небольшое изменение на глазном дне, потом сказали делать рентген шейного отдела и грудного отдела позвоночника, и вот в заключение по рентгену написали это:
Подвывих Атланта. Аномалия киммерли. Нестабильность c2-3 c3-4 c4-5 c5-6. Остеохондроз c5-6 1п-д.
Правосторонний сколиоз д5-д9 1 ст. Кифоз грудного отдела позвоночника. Остеохондроз д5-6 д6-7 д7-8 д8-9 2п-д.
Так же обращался к врачу с симптомами головокружение, головные боли, повышение давления.
Так вот могу ли я рассчитывать на категорию В? Заключение по рентгену прилагаю, насколько я понимаю при нестабильности шейного отдела и смещением позвонков на более чем 0.3 мм можно рассчитывать на категорию В?
Вложения
IMG_20170417_153821-min (1).jpg
Kaknazlo
сержант
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2017 16:10


Re: Нестабильность шейного отдела, категория ?

Сообщение Правомер » 22 апр 2017 14:47

Здравствуйте.

Так вот могу ли я рассчитывать на категорию В? Заключение по рентгену прилагаю, насколько я понимаю при нестабильности шейного отдела и смещением позвонков на более чем 0.3 мм можно рассчитывать на категорию В?

Представленного заключения недостаточно для признания Вас ограниченно годным.
Рекомендуем, записатся на консультацию к неврологу для дальнейшего обследования и постановки диагноза.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания