Help!

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Help!

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Help!

Сообщение Split » 13 ноя 2010 19:26

Здравствуйте!
Месяц назад я проходил комиссию в военном комиссариате, невропатолог отправил на подтверждение диагноза в больницу. После процедур, я принес в военкомат акт, председатель комиссии сообщил мне, что меня признали ограниченно годным и что я могу получить военный билет в декабре. Сегодня пришла повестка для прохождения контрольного обследования. Хотелось бы узнать что мне нужно для него и есть ли поводы для волнения.
Мой диагноз: последствия перинитального поражения ЦНС и черепно-мозговой травмы с ретроцеребеллярной кистой.
гидроцефально-гипертензионный синдром. вегетодистанией по гипертоническому типу. левосторонней пирамидной недостаточностью.
выраженным стойким церебрастеническим синдромом. снижением порога судорожной готовности по ЭЭГ.
Split
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 18:53


Сообщение Правомер » 13 ноя 2010 19:39

Скорее всего обл. военкомату не понравились Ваши документы (либо он счёл их недостаточными). По неврологии освободиться сложнее, чем например по хирургии.
На КМО возьмите с собой все мед.документы, выслушайте решение. Если решение Вас не устроит - обжалуйте его. Вы имеете право на признание Вас ограниченно годным и получение военного билета.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания