Подхожу ли по 65 статье ?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Подхожу ли по 65 статье ?

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Подхожу ли по 65 статье ?

Сообщение Delfin5333 » 13 апр 2018 21:12

Врачебное заключение: Привычный вывих надколенника, повреждение множественных структур коленного сустава. Сейчас буду делать операцию по МКБ - 10: S83.7
Заключение МРТ: МР-признаки высокого стояния надколенника. МР-картина латерального подвывиха надколенника с растяжением медиального поддерживателя надколенника. Небольшой супрапателлярный бурсит, синовит коленного сустава. МР-признаки деформирующего артоза коленного сустава ( 1 степ ). МР-признаки начальных дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска.
Подхожу ли я по 65 статье пункта "б", ренгеновских снимков вывихов нету т.к надколенник сам вставал на своё место и буду ли я годен после операции ?
Delfin5333
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018 20:55


Re: Подхожу ли по 65 статье ?

Сообщение Правомер » 16 апр 2018 18:38

Здравствуйте.

Да, указанные заболевания коленного сустава являются основанием для признания ограниченно годным по пункту «в» или пункту «б» статьи 65 из Расписания болезней.
После прохождения операции на коленном суставе ситуация с категорией годности останется прежней.

из статьи 65 Расписания болезней,
После хирургического лечения нестабильности крупного сустава или надколенника освидетельствование проводится по пунктам "а", "б" или "в".
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания