История

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


История

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

История

Сообщение fgup » 26 июн 2012 20:54

Всем доброго времени суток!
У меня длинная история=) в сентябре 2011 года заключил договор с компанией правомер, прошел медицинское обследование в городском диагностическом центре- выявлен диагноз остеохондроз, вместе с врачом решили добиваться 66 статьи, в военкомате хирург на основание моего рентгена поставил категорию "В", но после разговора с главным врачом поменял категорию на б3 и выдал направление на рентген по месту жительства, в данном рентгене(в положении лежа) описание было намного короче и мне утвердили категорию б3. Далее мы обжаловали решение пк, в обл военкомате. Там хирург сказал, что проблемы с позвоночником действительно есть, но до категории ограниченно годен это не дотягивает, получил отсрочку по имт. Перед следующим призывом сделал мрт головного мозга, на нем тоже выявлены нарушения. В военкомате дали акт на заполнение невропатологом по месту жительства:
"Посттравматический гипертензионно-гидроцефальный синдром; Ликворные кризы; ВСД по гипертоническому типу с вегето сосудистыми кризами(в анемнезе); Цереброастенический синдром; Цервикалгический синдром на фоне остаточных явлений ЧМТ; СГМ; Осадочные(может тут и другое слово- не разобрать) последствия ППЦНС; ФНШОП; S образный скалиоз 1 ст грудного отдела позвоночника; Радикулопатия C5-Th1, ...-S2."
В военкомате врач- специалист освидетельствовал меня по статье 25 пункт г, с присвоением категории б4, хотя это в корне не правильно(был на консультации у невропатолога, показывал расписание болезней и мой диагноз), теперь меня снова ждет обжалование решения пк и нарабатывание жалоб в мед карте. В следующем призыве надеюсь на выдачу военного билета:)
Обратился в компанию, по отзыву знакомого, которому в первый же призыв был выдан военный билет, так что раз на раз не приходиться...
Периодически буду описывать свою ситуацию, может быть кому нибудь пригодиться=)
fgup
сержант
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2012 18:57


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания