Мой случай

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Мой случай

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Мой случай

Сообщение Volodya » 16 дек 2013 12:06

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом общения с Правомер в качестве клиента. Сразу оговорюсь, что получилось добиться от моего военкомата военного билета, не сразу... Но все равно, низкий поклон юристам... Обратился я к ним, после того, как меня признали годным с ограничениями, хотя по заболеваниям должны были списать в запас. Поясню, у меня есть плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени; также есть сколиоз 2-ой степени, к тому же мама врач, и в плане обследований, рентгенов, жалоб на заболевания врачу она подсуетилась заранее. И вот с этой кипой документов я пришел на медкомиссию, а вышел от туда здоровым человеком. Выдали повестку для отправки в войска, я бегом в Правомер. Меня успокоили, объяснили что к чему да почему, после мы заключили договор и я передал им все документы и повестку. Подали жалобу и меня вызвали на "холодильник" для контрольной медкомиссии. Там та же история - опять годен (разозлил врач военкомата: нет, здоров и точка, хотя по документам я четко попадаю под категорию "В"). Дальше юристы подали жалобу в суд, приходила повестка (но я в сам суд не ходил), юристы объяснили почему сейчас ненужно идти в суд, сказали, что пойдем туда в следующем призыве (как раз закончился призыв). Весна 2013, в этот раз поход в военкомат отличался, но не решением, а способами подачи документов и действиями в ответ на направления врачей на рентгены. Юристы Правомера готовились к суду и как я понял для этого необходимо все правильно подготовить перед судом, чтобы в суде не возникало вопросов по типу: "где документы, почему не показали на комиссии? почему нет документов?" или "ну вот же второй акт, который противоречит первому... и т.д.". Когда мне выдали повестку для отправки в войска, юристы снова подали жалобу в суд (но теперь уже сказали, что в суд пойдут и все должно быть "Ок"). Я в суд не ходил, сделал доверенность у Нотариуса для юриста Правомер. Юрист 3 раза ходил в суд, потом сказал, что дело выиграли. Дальше мне пришло письмо из суда с этим самым решением, что решения призывной комиссии признать незаконным и отменить. Юристы Правомер сказали нужно ждать октября и идти в военкомат. Осень 2013, в этом призыве вообще как по маслу все прошло, позвонили, я пришел, прошел медкомиссию и вот оно, наконец-то врачи увидели мои заболевания (была какая-то прям театральная постановка, они вели себя так, словно и не знают не про какой суд, а просто работают как настоящие врачи и делают все по закону – итог: ограниченно годен) сначала получил повестку на выдачу военного билета, а сейчас получил военный билет. Хочу сказать, что очень доволен юристами.
Всем, у кого проблемы с призывом, рекомендую обращаться в Правомер.
Volodya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2013 12:00


Re: Мой случай

Сообщение Правомер » 16 дек 2013 19:03

Благодарим за Ваш отзыв.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания