Спасибо!

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Спасибо!

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Спасибо!

Сообщение Gdeezh » 09 мар 2014 13:33

Вкратце моя история такова: до 23 лет я ни разу не был в военкомате, в 23 при получении диплома в университете мне сказали, что надо сходить в военкомат. Я не горел желанием идти служить и, несмотря на множественные сотрясения головного мозга, черепно-мозговую травму и практически каждодневные головные боли, не имел диагноза. Друзья порекомендовали обратиться в Правомер. Как выяснилось, это было правильное решение - меня чуть было не забрали в армию в последние дни призыва (даже боевая уже была на руках). И это несмотря на то, что от части обязательных диагнозов они отказались, мотивировав свое решение тем, что у меня не хватит времени на их прохождение!!! В этой ситуации меня выручили юристы Правомера. Дальше я ходил по врачам и анализам (туда меня направил замечательный врач Правомера), и выяснилось, что кроме головных болей у меня еще и проблемы с сердцем! На этот факт работникам военкомата пришлось отреагировать. Реакция заключалась в том, что меня отправили в ГорБольницу на подтверждение результатов обследований по сердцу. Часть результатов подтвердилась (оборудование оставляет желать лучшего) и этого хватило, чтобы мне выдали военный билет с заветной категорией В. И да, чуть не забыл: весь процесс, в достаточно расслабленном режиме, занял 7-8 месяцев (что казалось изначально просто невероятным, ведь я думал, что это займет пару лет). Огромное спасибо!!!
Gdeezh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014 13:08


Re: Спасибо!

Сообщение Правомер » 09 мар 2014 15:45

Благодарим за Ваш отзыв.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания