Острота зрения 0.3 на оба глаза

Помощь призывникам
Новосибирск (383) 213-66-83
Москва (499) 755-88-71
Оказываем услуги

Острота зрения 0.3 на оба глаза

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Модераторы: Антон Николаевич, Дмитрий Сергеевич

Острота зрения 0.3 на оба глаза

Сообщение ksirace » 03 дек 2019 19:13

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать годен ли я к службе.
внизу фото акта от офтальмолога
Изображение
Изображение
Прошу прощения за качество фото.
Заранее благодарю за ответ!
ksirace
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2019 16:00

Есть вопросы? Звоните:
Новосибирск
+7(383) 213-66-83
Москва
+7(499) 755-88-71

Призыв в армию, острота зрения 0.3 на оба глаза

Сообщение Правомер » 03 дек 2019 20:27

Здравствуйте.

Из представленной информации (по фотографиям) следует, что острота зрения обоих глаз поддаётся коррекции.
В соответствии с требованиями статьи 35 Расписания болезней категория годности к военной службе определяется на основании результатов исследования остроты зрения каждого глаза с коррекцией.

В Вашем случае, острота зрения не является основанием для ограничений по годности к военной службе.
    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5675
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск

    Re: Призыв в армию, острота зрения 0.3 на оба глаза

    Сообщение ksirace » 03 дек 2019 20:32

    Правомер писал(а):Здравствуйте.

    Из представленной информации (по фотографиям) следует, что острота зрения обоих глаз поддаётся коррекции.
    В соответствии с требованиями статьи 35 Расписания болезней категория годности к военной службе определяется на основании результатов исследования остроты зрения каждого глаза с коррекцией.

    В Вашем случае, острота зрения не является основанием для ограничений по годности к военной службе.

    Спасибо! А касательно частичной атрофии ,можете что нибудь сказать?
    ksirace
     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 дек 2019 16:00

    Re: Острота зрения 0.3 на оба глаза

    Сообщение Правомер » 03 дек 2019 22:58

    касательно частичной атрофии ,можете что нибудь сказать?

    В указанном случае категория годности определяется на основании функций глаза.
    Иными словами, наличие ЧАЗН не изменяет основание для определения категории годности (при отсутствии иных нарушений, связанных с ЧАЗН, о которых нам неизвестно).
      Аватара пользователя
      Правомер
      Консультант
       
      Сообщения: 5675
      Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
      Откуда: Новосибирск


      Вернуться в Медицинский форум

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

      задать вопрос по тел: