Парень, 19 лет. Через неделю окончательно решат на медкомиссии что со мной делать. Как всё таки поступить: пойти в хорошие воска, где будет более менее весело, или давить на целый список диагнозов, сдавать многочисленные анализы, дообследоваться И! возможно получить негодность или же наоборот этим всем, выкопать себе могилу и получить категорию Б2-Б3 служить каким-нибудь сторожем весь год? Целых 3 варианта развития событий.
Заболевания/синдромы/диагнозы:
[ НЕВРОЛОГ ]
(Свежие диагнозы, если не считать амбулаторную карту). Основной диагноз: [G44.1] Сосудистая головная боль, не классифицированная в других рубриках.
Диагноз: Частые головные боли сложного генеза (наряженного типа, сосудистая) субкомпенсация Дисциркуляция кровотока в ВББ с признаками экстравазальной компрессии на уровне вертебрального отдела (УЗДГ 23.05.2016). Аномалия Киммерли C2 слева, неполный вариант (КТ 21.10.2019)
соп: Хроническая цервикодорсалгия дегенеративно-дистрафическая форма, рецидивирующее течение остеохондроза шейного, грудного и поясничного отдела со снижением высоты МПД С5-С6, С6-С7, Th6-Th11, L5-S1. Латеролистез L4 влево Spina bifida S1 Нарушение статики позвоночника: сколиоз ГОП, усилен шейный физиологический лордоз (РГ)
Остальных врачей, где понаписано и более, выложу в течении дня. Жду адекватной обратной связи (а не как в военкомате: твои диагнозы и амб. карту пролистывают как воскресную газету, после чего тупо молчат и с хмурым выражением лица), спасибо за понимание! Ведь все мы пройдём/проходим/прошли это и знаем.