Возьмут ли в армию с таким диагнозом?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Возьмут ли в армию с таким диагнозом?

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Возьмут ли в армию с таким диагнозом?

Сообщение Ivan0191 » 06 авг 2022 01:00

Здравствуйте! Диагноз: Q24.8 Малые аномалии развития:пролапс передней створки митраного клапана 1ст. Недостаточность тируспидального клапана 2 стю пролапс трехстворчатого клапана 1ст. Феномен wpw. Желудочковая экстрасистолия. Сопуствующий: очаговая гастропатия. (В стационаре не смогли сбить ритм и сделать его нормальным, сказали идти в платное какое-то заведение, чтобы там прижигали или ещё что, я так и не понял толком, да и не написали какая степень желоудочковой экстрасистолии, но я так понимаю, что обычными медикаментами или ещё чем так просто не сбить)
Ivan0191
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2022 00:58


Re: Возьмут ли в армию с таким диагнозом?

Сообщение Aleksey95 » 07 авг 2022 17:55

Ivan0191 писал(а):Здравствуйте! Диагноз: Q24.8 Малые аномалии развития:пролапс передней створки митраного клапана 1ст. Недостаточность тируспидального клапана 2 стю пролапс трехстворчатого клапана 1ст. Феномен wpw. Желудочковая экстрасистолия. Сопуствующий: очаговая гастропатия. (В стационаре не смогли сбить ритм и сделать его нормальным, сказали идти в платное какое-то заведение, чтобы там прижигали или ещё что, я так и не понял толком, да и не написали какая степень желоудочковой экстрасистолии, но я так понимаю, что обычными медикаментами или ещё чем так просто не сбить)

На первый за должны присвоить непризывную категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки до следующего призыва по статье 48 Расписания болезней, а дальше принимать решение о вашей категории годности к военной службе на основании результатов ещё одного дополнительного обследования по направлению военкомата + результатов вашего диспансерного наблюдения у врача-кардиолога в больнице по месту жительства за время действия отсрочки.
Aleksey95
Эксперт
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20 мар 2018 04:44


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания