Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум
Митрий писал(а):Здравствуйте. В 2020 г была проведена пластика ПКС. В направлении был д/з хроническая нестабильность коленного сустава. В выписке д/з:гонартроз 1ст, разрыв мениска, полный разрыв ПКС, нестабильность правого коленного сустава. У травматолога наблюдаюсь до сих пор.Периодически уколы, физио, таблетки. Учился ещё в универе, была отсрочка. Сейчас осенний призыв. Подскажите, какая категория годности мне грозит?
Митрий писал(а):Спасибо большое. Просто читал, что в военкомате пытаются по 85 освидетельствовать. Мол это травма была, лечение связок входит в эту статью. Не важно, что пластика пкс, главное нестабильность? Это самостоятельный диагноз и это уже хирургические болезни и статья 65?
Митрий писал(а):Хорошо, спасибо. Надеюсь, что так и будет. Сейчас в военкоматах твориться такое, что остаётся только надеяться. Если что, то остаётся жалоба в областной военкомат, на не согласие с решением призывной комиссии или уже суд. Зная, что правда на нашей стороне, можно попытаться бороться.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2